Sfondo

PRIMA SQUADRA

Emanuele Ruggeri
Fabio Quagliuzzi
Andrea Fattori
Roberto Sorichetti
Giampiero PELAGALLI
Marco Caracci
Mattia Palazzetti
Fabio Campilia
Francesco Crescenzi
Lorenzo Sparvoli
Marco Del Medico
Matteo Mulinari
Riccardo Forresi
Walter Latini
Aldo Gega
Claudio Mariselli
Dedja Amarildo
Edoardo Farroni
Maicol Falistocco
Manuel Minnucci
Marco Rossi
Roberto Broglia
Stefano Miconi
Alessandro Sfrappini
Andrea Capenti
Jacopo Borioni
Lorenzo Rocci
Maicol Ulissi
Matteo Panicari
Simone Marasca

PRIMA SQUADRA

1 ^GIORNATA
Andata

25/09/2021

Ritorno

05/02/2022

 
APPIGNANESE
ELPIDIENSE CASCINARE
2 - 1
-
CALDAROLA G.N.C.
CSKA AMATORI CORRIDONIA
1 - 3
-
CAMERINO CALCIO
MATELICA CALCIO 1921
1 - 1
-
CASETTE VERDINI
S.S.SETTEMPEDA
1 - 0
-
ELFA TOLENTINO
URBIS SALVIA
2 - 0
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
-
M.R. PIORACO
SAN BIAGIO
2 - 2
-
VILLA MUSONE
S.CLAUDIO
1 - 0
-
2 ^GIORNATA
Andata

02/10/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CSKA AMATORI CORRIDONIA
CASETTE VERDINI
0 - 1
-
ELPIDIENSE CASCINARE
ELFA TOLENTINO
2 - 3
-
MATELICA CALCIO 1921
M.R. PIORACO
4 - 1
-
MONTEMILONE POLLENZA
APPIGNANESE
2 - 2
-
S.CLAUDIO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 0
-
SAN BIAGIO
VILLA MUSONE
0 - 2
-
S.S.SETTEMPEDA
CAMERINO CALCIO
0 - 1
-
URBIS SALVIA
CALDAROLA G.N.C.
2 - 0
-
3 ^GIORNATA
Andata

09/10/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
APPIGNANESE
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 1
-
CALDAROLA G.N.C.
S.S.SETTEMPEDA
1 - 1
-
CAMERINO CALCIO
S.CLAUDIO
1 - 0
-
ELFA TOLENTINO
CASETTE VERDINI
2 - 1
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
URBIS SALVIA
2 - 4
-
M.R. PIORACO
MONTEMILONE POLLENZA
1 - 1
-
MATELICA CALCIO 1921
SAN BIAGIO
3 - 0
-
VILLA MUSONE
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
-
4 ^GIORNATA
Andata

16/10/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CASETTE VERDINI
CALDAROLA G.N.C.
2 - 3
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
ELFA TOLENTINO
0 - 1
-
ELPIDIENSE CASCINARE
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 0
-
MONTEMILONE POLLENZA
VILLA MUSONE
3 - 0
-
S.CLAUDIO
M.R. PIORACO
0 - 1
-
SAN BIAGIO
CAMERINO CALCIO
1 - 0
-
S.S.SETTEMPEDA
MATELICA CALCIO 1921
1 - 1
-
URBIS SALVIA
APPIGNANESE
1 - 3
-
5 ^GIORNATA
Andata

23/10/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
APPIGNANESE
CALDAROLA G.N.C.
0 - 2
-
CAMERINO CALCIO
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 0
-
ELFA TOLENTINO
S.S.SETTEMPEDA
1 - 0
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
CASETTE VERDINI
3 - 0
-
M.R. PIORACO
URBIS SALVIA
1 - 1
-
MATELICA CALCIO 1921
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
-
SAN BIAGIO
S.CLAUDIO
2 - 3
-
VILLA MUSONE
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 2
-
6 ^GIORNATA
Andata

30/10/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CALDAROLA G.N.C.
ELFA TOLENTINO
0 - 3
-
CASETTE VERDINI
APPIGNANESE
0 - 2
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
FOLGORE CASTELRAIMONDO
2 - 0
-
ELPIDIENSE CASCINARE
M.R. PIORACO
1 - 3
-
MONTEMILONE POLLENZA
CAMERINO CALCIO
1 - 0
-
S.CLAUDIO
MATELICA CALCIO 1921
0 - 2
-
S.S.SETTEMPEDA
SAN BIAGIO
3 - 1
-
URBIS SALVIA
VILLA MUSONE
2 - 0
-
7 ^GIORNATA
Andata

06/11/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
APPIGNANESE
S.S.SETTEMPEDA
2 - 0
-
CAMERINO CALCIO
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 0
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
ELFA TOLENTINO
1 - 2
-
M.R. PIORACO
CASETTE VERDINI
0 - 1
-
MATELICA CALCIO 1921
URBIS SALVIA
5 - 2
-
S.CLAUDIO
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 3
-
SAN BIAGIO
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
-
VILLA MUSONE
CALDAROLA G.N.C.
3 - 3
-
8 ^GIORNATA
Andata

13/11/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CALDAROLA G.N.C.
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 1
-
CASETTE VERDINI
VILLA MUSONE
3 - 1
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
M.R. PIORACO
1 - 0
-
ELFA TOLENTINO
APPIGNANESE
0 - 1
-
ELPIDIENSE CASCINARE
MATELICA CALCIO 1921
0 - 1
-
MONTEMILONE POLLENZA
SAN BIAGIO
3 - 0
-
S.S.SETTEMPEDA
S.CLAUDIO
3 - 1
-
URBIS SALVIA
CAMERINO CALCIO
0 - 0
-
9 ^GIORNATA
Andata

20/11/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CAMERINO CALCIO
CALDAROLA G.N.C.
1 - 2
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
S.S.SETTEMPEDA
1 - 0
-
M.R. PIORACO
ELFA TOLENTINO
1 - 2
-
MATELICA CALCIO 1921
CASETTE VERDINI
0 - 0
-
MONTEMILONE POLLENZA
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
-
S.CLAUDIO
URBIS SALVIA
1 - 1
-
SAN BIAGIO
CSKA AMATORI CORRIDONIA
3 - 1
-
VILLA MUSONE
APPIGNANESE
0 - 4
-
10 ^GIORNATA
Andata

27/11/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
APPIGNANESE
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 0
-
CALDAROLA G.N.C.
M.R. PIORACO
3 - 0
-
CASETTE VERDINI
CAMERINO CALCIO
3 - 0
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
MATELICA CALCIO 1921
2 - 4
-
ELFA TOLENTINO
VILLA MUSONE
3 - 1
-
ELPIDIENSE CASCINARE
S.CLAUDIO
1 - 1
-
S.S.SETTEMPEDA
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
-
URBIS SALVIA
SAN BIAGIO
1 - 0
-
11 ^GIORNATA
Andata

04/12/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CAMERINO CALCIO
APPIGNANESE
1 - 0
-
ELPIDIENSE CASCINARE
URBIS SALVIA
2 - 0
-
M.R. PIORACO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
Rinviata
-
MATELICA CALCIO 1921
ELFA TOLENTINO
1 - 0
-
MONTEMILONE POLLENZA
CSKA AMATORI CORRIDONIA
0 - 0
-
S.CLAUDIO
CASETTE VERDINI
0 - 1
-
SAN BIAGIO
CALDAROLA G.N.C.
1 - 2
-
VILLA MUSONE
S.S.SETTEMPEDA
1 - 2
-
12 ^GIORNATA
Andata

11/12/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
APPIGNANESE
M.R. PIORACO
2 - 2
-
CALDAROLA G.N.C.
MATELICA CALCIO 1921
2 - 1
-
CASETTE VERDINI
SAN BIAGIO
3 - 1
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
S.CLAUDIO
1 - 3
-
ELFA TOLENTINO
CAMERINO CALCIO
1 - 2
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
VILLA MUSONE
4 - 1
-
S.S.SETTEMPEDA
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 0
-
URBIS SALVIA
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 1
-
13 ^GIORNATA
Andata

18/12/2021

Ritorno

30/11/-0001

 
CAMERINO CALCIO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 1
-
ELPIDIENSE CASCINARE
CSKA AMATORI CORRIDONIA
0 - 1
-
M.R. PIORACO
VILLA MUSONE
2 - 0
-
MATELICA CALCIO 1921
APPIGNANESE
3 - 1
-
MONTEMILONE POLLENZA
CASETTE VERDINI
2 - 2
-
S.CLAUDIO
CALDAROLA G.N.C.
0 - 1
-
SAN BIAGIO
ELFA TOLENTINO
0 - 4
-
URBIS SALVIA
S.S.SETTEMPEDA
0 - 3
-
14 ^GIORNATA
Andata

22/01/2022

Ritorno

30/11/-0001

 
APPIGNANESE
S.CLAUDIO
-
-
CALDAROLA G.N.C.
ELPIDIENSE CASCINARE
-
-
CASETTE VERDINI
URBIS SALVIA
-
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
S.S.SETTEMPEDA
-
-
ELFA TOLENTINO
MONTEMILONE POLLENZA
-
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
SAN BIAGIO
-
-
M.R. PIORACO
CAMERINO CALCIO
-
-
VILLA MUSONE
MATELICA CALCIO 1921
-
-
15 ^GIORNATA
Andata

29/01/2022

Ritorno

30/11/-0001

 
CAMERINO CALCIO
VILLA MUSONE
-
-
ELPIDIENSE CASCINARE
CASETTE VERDINI
-
-
MATELICA CALCIO 1921
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
-
MONTEMILONE POLLENZA
CALDAROLA G.N.C.
-
-
S.CLAUDIO
ELFA TOLENTINO
-
-
SAN BIAGIO
APPIGNANESE
-
-
S.S.SETTEMPEDA
M.R. PIORACO
-
-
URBIS SALVIA
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
-

PRIMA SQUADRA

 
Punti
        Partite
      In casa
     Fuori casa
    Reti
 
 
G
V
N
P
 
G
V
N
P
 
G
V
N
P
 
F
S
ELFA TOLENTINO 
30
 
13
10
0
3
 
6
4
0
2
 
7
6
0
1
 
24
10
MATELICA CALCIO 1921 
28
 
13
8
4
1
 
7
5
2
0
 
6
3
2
1
 
26
10
APPIGNANESE 
26
 
13
8
2
3
 
6
4
1
1
 
7
4
1
2
 
22
13
CALDAROLA G.N.C. 
24
 
13
7
3
3
 
6
2
2
2
 
7
5
1
1
 
21
18
CASETTE VERDINI 
23
 
13
7
2
4
 
6
4
0
2
 
7
3
2
2
 
18
14
MONTEMILONE POLLENZA 
23
 
13
5
8
0
 
7
3
4
0
 
6
2
4
0
 
17
6
CAMERINO CALCIO 
19
 
13
5
4
4
 
7
3
3
1
 
6
2
1
3
 
10
10
S.S.SETTEMPEDA 
16
 
13
4
4
5
 
6
2
3
1
 
7
2
1
4
 
13
11
URBIS SALVIA 
15
 
13
4
3
6
 
7
3
1
3
 
6
1
2
3
 
14
20
CSKA AMATORI CORRIDONIA 
14
 
13
4
2
7
 
6
2
0
4
 
7
2
2
3
 
14
19
M.R. PIORACO 
13
 
12
3
4
5
 
6
1
3
2
 
6
2
1
3
 
14
18
ELPIDIENSE CASCINARE 
12
 
13
2
6
5
 
7
2
1
4
 
6
0
5
1
 
11
14
FOLGORE CASTELRAIMONDO 
12
 
12
3
3
6
 
6
3
1
2
 
6
0
2
4
 
13
14
S.CLAUDIO 
11
 
13
3
2
8
 
7
1
1
5
 
6
2
1
3
 
10
18
VILLA MUSONE 
9
 
13
2
3
8
 
6
1
3
2
 
7
1
0
6
 
13
29
SAN BIAGIO 
8
 
13
2
2
9
 
7
2
1
4
 
6
0
1
5
 
12
28

PRIMA SQUADRA

Contattare l'allenatore per le convocazioni.

PRIMA SQUADRA

LUNEDI 19:30
MERTEDI' 19:30
GIOVEDI' 19:30

PRIMA SQUADRA 

DIC

18

URBIS SALVIA
0
S.S.SETTEMPEDA
3

Prossima giornata

GEN

22

CSKA AMATORI CORRIDONIA
S.S.SETTEMPEDA
ELFA TOLENTINO 
30
MATELICA CALCIO 1921 
28
APPIGNANESE 
26
CALDAROLA G.N.C. 
24
CASETTE VERDINI 
23
MONTEMILONE POLLENZA 
23
CAMERINO CALCIO 
19
S.S.SETTEMPEDA 
16
URBIS SALVIA 
15
CSKA AMATORI CORRIDONIA 
14
M.R. PIORACO 
13
ELPIDIENSE CASCINARE 
12
FOLGORE CASTELRAIMONDO 
12
S.CLAUDIO 
11
VILLA MUSONE 
9
SAN BIAGIO 
8
Main Sponsor